Елена Белоусова

elena.belousova25@yandex.ru
+7 (903) 179-21-53

Меня зовут Лена, мне 34 года. Больше 10 лет проработала в космической отрасли, принимала непосредственное участие в запусках ракет. Но я всегда чувствовала, что моё истинное призвание больше связано с проявлением человеческих качеств и чувств. Сейчас я уверена, что настоящий космос происходит, когда женщина дает рождение новой душе.

Рождение моей дочки стало моим богатейшим опытом, нашим сокровищем, чем-то удивительно ценным. И я несу этот опыт в сердце на пути заботы о матери и ребенке.

Имею опыт сопровождения родов в роддоме и дистанционно онлайн. Владею техниками массажа ребозо, учусь техникам послеродового восстановления, стараюсь не стоять на месте и совершенствуя свои знания и умения.
Мне, как доуле, важно окружить женщину заботой, помочь ей направить взор внутрь себя, сделать всё возможное, чтобы она почувствовала свою силу, мощь, данную ей от природы. Вместе мы стараемся найти наиболее комфортный для женщины способ проживания родов, ведь это её день, и она вправе решать, каким он будет.

Слушайте себя и доверяйте себе, а я помогу вам прожить этот день с любовью и легкостью.

Страна: Россия

Город: Москва

Опыт сопровождения: 5-10

Тип сопровождения: Дородовая поддержка

Тип сопровождения: Сопровождение в родах

Тип сопровождения: Послеродовое сопровождение

Навыки: Курсы подготовки к родам

Навыки: Использование эфирных масел в родах

Click to order
Total: 
Имя
Email
Номер телефона